Блог освещает работу школьных библиотек нашего города. В течение многих лет мы рассказываем об интересных и насыщенных различными заслуживающими внимания событиях , о деятельности педагогов-библиотекарей, обучающихся наших школ. Надеемся, что читатели блога найдут на наших страницах много интересного и полезного для себя. Содержание настоящего блога, включая все изображения и текстовую информацию, предназначено только для персонального использования в некоммерческих целях. При полном или частичном использовании материалов ссылка на блог http://bibformat.blogspot.ru/ обязательна.


Для юных читателей работает детский блог «Любознайка»


Постоянные читатели

вторник, 23 апреля 2013 г.

Интересно и разнообразно

 Фомина Н.Н., зав. библиотекой МОУ СОш №12
 В рамках Недели детской и юношеской книги в МОУ СОШ № 12 с УИОП проведено много интересных,  разнообразных мероприятий. Для учащихся начальной школы был подготовлен праздник "Эти старые, старые сказки" и оформлена книжно-иллюстративная выставка "Сказка-умница и прелесть с нами рядышком живет".
В 5-х классах проведены обзор литературы и викторина "Если хочешь быть здоров".
Учащиеся7-8-х классов приняли участие в конкурсе чтецов "Русские поэты о братьях наших меньших". Победителем конкурса стал ученик 8б класса Казаков Арсений, второе место заняла Харазишвили Кети, ученица 7б класса, третье место- Тихонова Анна, ученица 8б класса. Победители конкурса получили в подарок сборники стихов егорьевских поэтов.
Для учащихся 6-х классов была проведена викторина "В мире спорта". В упорной борьбе первое место заняла команда 6а класса, на втором месте- команда 6г класса, на третьем - команда 6в класса.

Комментариев нет:

Отправить комментарий