Блог освещает работу школьных библиотек нашего города. В течение многих лет мы рассказываем об интересных и насыщенных различными заслуживающими внимания событиях , о деятельности педагогов-библиотекарей, обучающихся наших школ. Надеемся, что читатели блога найдут на наших страницах много интересного и полезного для себя. Содержание настоящего блога, включая все изображения и текстовую информацию, предназначено только для персонального использования в некоммерческих целях. При полном или частичном использовании материалов ссылка на блог http://bibformat.blogspot.ru/ обязательна.


Для юных читателей работает детский блог «Любознайка»


Постоянные читатели

среда, 13 сентября 2017 г.

Библиотекари Егорьевска на форуме “Школьные библиотеки нового поколения”

Делегация библиотекарей от г.о.Егорьевск приняла участие в работе Второго межрегионального форума “Школьные библиотеки нового поколения”, принявшего более 200 специалистов из регионов России, работа которых связана с информационно-библиотечной и образовательной деятельностью в школах. Мероприятие было организовано Информационным центром Российской академии образования «Библиотека имени К.Д. Ушинского» при поддержке Министерства образования
и науки Российской Федерации и Ассоциации школьных библиотекарей русского мира (РШБА). Подробнее
Выставка нас очень заинтересовала
Мы получили огромное удовольствие от прекрасной организации работы форума! С сожалению, мы могли принять участие только в работе первого дня, 8 сентября,но даже этого было достаточно, чтобы обозначить для себя важные вопросы для размышления и обсуждения. Все докладчики (а их было немало) из различных регионов страны были предельно лаконичны, при этом выступления от этого не потеряли своей глубины и актуальности. Каждый докладчик представил достаточно подробную презентацию своего выступления, и нам обещали, что мы получим доступ к ним по окончании форума.
Вносим свои предложения в проект резолюции
Обсуждение поездки на форум станет темой следующего заседания районного методического объединения.















В зале заседаний

Комментариев нет:

Отправить комментарий