Блог освещает работу школьных библиотек нашего города. В течение многих лет мы рассказываем об интересных и насыщенных различными заслуживающими внимания событиях , о деятельности педагогов-библиотекарей, обучающихся наших школ. Надеемся, что читатели блога найдут на наших страницах много интересного и полезного для себя. Содержание настоящего блога, включая все изображения и текстовую информацию, предназначено только для персонального использования в некоммерческих целях. При полном или частичном использовании материалов ссылка на блог http://bibformat.blogspot.ru/ обязательна.


Для юных читателей работает детский блог «Любознайка»


Постоянные читатели

среда, 8 ноября 2017 г.

Материалы вебинара опубликованы

Уважаемые руководители библиотек и библиотекари! Спасибо вам за участие в вебинаре по теме:  «Этика и этикет современного библиотекаря. Деловое общение в библиотечной среде» Материалы вебинара опубликованы. Вы можете посмотреть видеозапись вебинара.
При желании, вы можете получить сертификат участника.   ПОДРОБНАЯ ИНФОРМАЦИЯ на сайте «Преемственность в образовании» www.preemstvennost.ru  в разделе «Календарь событий»/03.11.2017 Вебинар: «Этика и этикет современного библиотекаря. Деловое общение в библиотечной среде» 
Или по : ссылке >>> 
 
Инструкция о получении сертификата:
1. Зарегистрируйтесь на сайте "Преемственность в образовании" http://preemstvennost.ru/lichnyj-kabinet/register или зайдите на сайт под своим логином и паролем. При регистрации будьте внимательны, информация для сертификатов берется из заполненной Вами информации. Указывайте полностью ФИО, личный email – на этот адрес придет сертификат. 
3. Проверьте правильность занесения данных (вверху страницы) и нажмите "Оплатить".
4. Выберите удобную для вас форму оплаты. При необходимости инструкции о способах оплаты можно посмотреть по этой ссылке>> Способы оплаты разные. Выберите тот, который вам подходит. 
5. После поступления денег на счет вам на эл. почту придет сертификат и дополнительные раздаточные материалы.
6. Все ваши сертификаты вы можете увидеть в личном кабинете.
7. Если у данного вебинара есть раздаточный материал, то ссылка на скачивание также находиться в личном кабинете.

Мы на сайте Facebook  Мы на сайте Youtube 

Присоединяйтесь!
При возникновении вопросов пишите:  site@preemstvennost.ru 

Комментариев нет:

Отправить комментарий